всем доброго дня, хочу задать вопрос касаемо штатного иммобелайзера на ml 430 в 163 кузове. мне нужно обмануть это устройство. нет не подумайте, я не воровать мерс собрался, это нужно для того чтобы сигнализацию с автозапуском поставить.

LinkBack URL
About LinkBacksвсем доброго дня, хочу задать вопрос касаемо штатного иммобелайзера на ml 430 в 163 кузове. мне нужно обмануть это устройство. нет не подумайте, я не воровать мерс собрался, это нужно для того чтобы сигнализацию с автозапуском поставить.
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterПопробуйте обойти защитное устройство с помощью ВР-2, говорят отлично срабатывает!
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterУже пытались, результата ноль!
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterА зачем вам это нужно, для вас, что комфорт важнее безопасности? Установив автозапус, вы сильно рискуете проворонить свой автомобиль.
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterЕсли вы проживаете недалеко от столицы, то это реально. А в других регионах России такую услугу не делают, а если и делают, то без гарантий.
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterДействие штатного иммобилайзера могут только официалы отключить, и то если ваше авто уже не на гарнтии.
Digg
Del.icio.us
Technorati
TwitterЯ бы не стал обманывать его. Когда-то пытались массой методов - и никак, после я расстроился и забил на эту тему, но все же интересно, как и чем?
Есть мастера которым удалось?
Digg
Del.icio.us
Technorati
Twitterкак успехи? смогли обойти ситсему и все таки поставить автозапуск?
Digg
Del.icio.us
Technorati
Twitter