Новости автомобилей Mercedes-Benz

Оранжевый Мерседес

Mercedes Benz СLS63 AMG

Немецкое тюнинг-ателье ателье Gеrman Special Custоms (GSC) разработала оригинальный тюнинг-пакет для Мерседес CLS63 AMG. Это второй вариант понравившейся тюнерам машины. Если первый проект для CLS63 был выполнен в серой матовой цветовой гамме и назывался Stealth, то новые обновления, коснувшиеся автомобиля, на этот раз сделали его ярко-оранжевым.

Автомобиль оснащен 5,5-литровый турбомотором V8 с мощностью в 750 л.с., что делает его боле чем на двести лошадиных сил мощнее, чем серийная модель. Максимально возможная скорость автомобиля может достигать отметки в 350 км/час, а ускорение до ста километров машина совершает за 3,7 секунды.

Кроме необычного для Мерседесов окраса, автомобиль снабдили новым передним бампером и лампами дневного освещения со светодиодами. В пакет обновлений также вошли новые пороги, доработанные конструкции выхлопных труб, диффузором из углеродного волокна на заднем бампере. У автомобиля также современная регулируемая подвеска и двадцатидюймовые колеса с легкосплавными дисками и шинами Michelin. Частью тюнинг-пакета также стали расширенные колесные арки, капот с вентиляцией, спойлер на багажнике и диффузор из карбона.

Характеристики автомобилей

История развития каждого из классов автомобилей Mercedes-Benz - как год за годом формировалась каждая модель, достижения и недостатки, интересные варианты тюнинга.

Читать далее