Скажите, пожалуйста, почему так хвалят бескаркасные дворники? Я вот сколько с ними не сталкивался, они почему-то хуже вытирают воду и кряз, чем обычные каркасные!
Вид для печати
Скажите, пожалуйста, почему так хвалят бескаркасные дворники? Я вот сколько с ними не сталкивался, они почему-то хуже вытирают воду и кряз, чем обычные каркасные!
ну вытирают они примерно одинаково с каркасными но вот только стоят на порядок дороже. То есть выражаясь я зыком экономистов за ту-же услугу вы платите в два раза дороже. Стоит-ли?
Я тоже считаю,что не стоит. Честно говоря даже не пробовал,но слышал отзывы о них,что ,в принципе, от обычных ничем не отличаются, поэтому даже не хочу экспериментировать.
да нет отличие есть для чего нужен каркас в дворниках? для более плотного прижимания резинок дворников к стеклу а если нет плотного прижима то и нет сухого стекла.
да и при боковой нагрузке каркас не дает уклонится в сторону представьте себе мокрый снег и бескаркасные дворники могут не выдержать такую нагрузку и как результат поломка дворников.
однозначно бескаркасные лучше, ибо каркасные менее долговечные, более дорогие, хуже чистят и обмерзают зимой
а пусть вам сама компания мерседес и ответит. ведь на мерседесах всегда идут передовые технологии если они соответствующего качества, а бескаркасные дворники ставить на мерседесы отказались.
а вы в этом уверены? может компания мерседес просто еще не решила ставить бескаркасные дворники на свои машины или не ставить а вы уже делаете такие заявления.